Журнал Glamour устраивает «Самое Большое Модное Шоу»

Дата мероприятия: 29 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
29 июня на площади перед ТЦ «Галерея Москва» журнал Glamour при поддержке итальянского бренда Motivi проведет «Самое Большое Модное Шоу», которое обещает стать одним из самых масштабных и ожидаемых мероприятий лета.

Возможность принять участие в этом грандиозном событии предоставляется любой девушке, когда-либо мечтавшей пройти по подиуму как настоящая модель. Ведь единственным критерием отбора участниц является чувство стиля, а не стандартные модельные параметры.

Чтобы принять участие в показе, необходимо создать и сфотографировать один из четырех предложенных журналом Glamour и Motivi образов: романтический, рок, спорт-шик или деловой; затем загрузить фотографии в выбранном стиле на сайт Glamour.ru, в раздел мероприятия - и пройти онлайн кастинг.

Выбрать актуальные варианты гардероба и аксессуары девушкам помогут образы, представленные в магазинах, а также рекомендации редакторов журнала Glamour.

В преддверии Шоу в магазинах Motivi будет действовать специальная акция: при покупке на сумму от 3500 рублей итальянский бренд и Glamour приготовили приятные подарки.

А три уикенда подряд (8-9, 15-16 и 22-23 июня) в магазинах Motivi в ТЦ «Метрополис», ТЦ «Европейский» и ТЦ «Охотный ряд» пройдут клиентские дни, во время которых у девушек будет возможность не только получить советы и консультации по созданию модных образов от стилистов Glamour, но и заполнить анкеты участниц «Самого Модного Шоу», а также сфотографироваться для кастинга.

Отобранные жюри девушки станут звездами показа и попадут на страницы журнала. Главный приз – сертификат от модного партнера Шоу Motivi на сумму 30 000 рублей, а также съемка в журнале Glamour.

Кроме того, жюри выберут победительницу в специальной номинации Miss Motivi, которая получит сертификат на сумму 1 000 евро и отправится в Милан на шоппинг в магазины Motivi.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.