Public talk Джованны Баттальи и Наталии Туровниковой в галерее «Эритаж»

Дата мероприятия: 4 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
4 апреля в рамках празднования десятилетия МЕГИ в галерее «Эритаж» пройдет public talk всемирно известного стилиста Джованны Баттальи и журналиста Наталии Туровниковой.

В апреле торговые центры МЕГА отмечают свой десятилетний юбилей, преподнося всем поклонникам моды самые разные подарки, одним из которых уже стал фотопроект со стилистом Джованной Баттальей и фотографом Пьерпаоло Феррари. Специально ко дню рождения МЕГИ они создали фотосессию «География шопинга», вдохновившись балетом, художественной гимнастикой, оперным искусством и фигурным катанием, которыми так славится Россия.

4 апреля Джованна Батталья посетит Москву, чтобы рассказать о своей работе и поделиться опытом и впечатлениями от сотрудничества с МЕГОЙ с российскими поклонниками. Она примет участие в public talk, посвященном российской моде и ее влиянию на формирование fashion-индустрии во всем мире. Собеседницей Джованны Баттальи станет журналист, модный эксперт, автор vogue.ru Наталия Туровникова. Разговор будет посвящен феномену русской красоты в моде. Гости мероприятия также узнают о наиболее интересных проектах Джованны и смогут из первых уст получить рекомендации по построению успешной карьеры в индустрии моды. Кроме этого, в рамках public talk состоится презентация фотопроекта «География шопинга» и автограф-сессия Джованны Баттальи. Завершит мероприятие праздничный DJ-сет от Александры Федоровой.

Public talk Джованны Баттальи и Наталии Туровниковой пройдет 4 апреля в галерее «Эритаж» по адресу: Москва, ул. Петровка, дом 20/1.

Сбор гостей – 18.00.

Беседа будет проходить на английском языке. До начала public talk все желающие смогут получить наушники для прослушивания синхронного перевода. Для того чтобы посетить мероприятие, необходимо пройти онлайн регистрацию. Количество мест ограничено.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.