Gucci организует благотворительный концерт «Chime For Change»

Дата мероприятия: 1 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
В субботу, 1 июня в Лондоне пройдет концерт, посвященный международной кампании бренда Gucci «Chime For Change», его хедлайнером станет Бейонсе Ноулз. Кампания  «Chime For Change» направлена на сбор средств, которые помогут улучшить условия жизни женщин. На мероприятии, которое будет транслироваться по всему миру, также выступят группа Florence and the Machine, Элли Голдинг, Игги Азалия, Джон Ледженд, Рита Ора, Лаура Паузини и Timbaland

«Наша цель – как можно громче призвать девушек и женщин изменить свою жизнь, - сообщает со-основатель «Chime For Change» и художественный директор концерта Бейонсе Ноулз – Я рада, что мы все соберемся вместе 1 июня и поднимем проблемы образования, здоровья и равноправия среди девочек и женщин на мировую сцену». 

Кроме музыкальных выступлений на концерте будут представлены короткометражные фильмы и истории, рассказывающие о глобальных проблемах женщин. Gucci предоставит финансовую поддержку шоу, так что вся сумма от продажи билетов пойдет благотворительным организациям, выступающим за улучшение образования, здравоохранения и равноправия для женщин. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.