Неделя моды в Кракове представит работы неизвестных дизайнеров

Время публикации: 6 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
16 марта в Кракове стартует Неделя моды, которую по традиции откроет церемония награждения Cracow Fashion Awards. Основная цель показов - дать возможность сделать первые шаги на модном поприще молодым дарованиям. Поэтому в рамках мероприятия свои коллекции представят молодые дизайнеры, выпускники Школы искусств и дизайна одежды Кракова. Гости показов смогут оценить творческий и смелый подход к созданию одежды прет-а-порте в сочетании с актуальными тенденциями моды.

В рамках шоу состоятся презентации женских и мужских коллекций, оценивать которые будет авторитетное жюри, состоящее из представителей СМИ и специалистов в области моды. Именно они будут решать, кто получит престижную статуэтку в дополнение к стажировке за границей. Остальные смогут голосовать за лучшую коллекцию удаленно, на сайте www.ksa.edu.pl, с 20 до 27 марта.

Также в рамках Недели моды в Кракове пройдет масса развлекательных мероприятий: лекции известных представителей fashion-сообщества, фотовыставки, ювелирные воркшопы, конференции модных блоггеров и многое другое.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.