Онлайн-трансляция показа Michael Kors Fall 2013

Дата мероприятия: 13 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Michael Kors рад проанонсировать запуск кампании ALL ACCESS, ALL ANGLES – инициативы, которая позволит всем зрителям получить захватывающий и уникальный опыт при просмотре шоу Michael Kors. Кампания была задумана с целью представить шоу с нескольких точек зрения (с демонстрацией инсайдерских деталей в режиме реального времени), включая бэкстейдж с процессом работы визажистов, модельным кастингом и первым рядом модных редакторов.

Финалом кампании ALL ACCESS, ALL ANGLES станет подиумное шоу Michael Kors Fall-2013, которое пройдет в Lincoln Center Theatre в Нью-Йорке 13 февраля 2013 года. Видео, транслирующееся в режиме реального времени, также будет доступно для просмотра на мобильных и планшетных платформах и начнется в 10.00 утра (по североамериканскому восточному времени) с трансляции подготовки и репетиции шоу. Пока же поклонники могут посетить сайт live.michaelkors.com для того, чтобы получить электронное приглашение для просмотра шоу, а также оформить электронное напоминание, которое отобразится в их календаре.

«Ничто не делает меня счастливее, чем возможность поделиться эмоциями от своего шоу с миром, – говорит Майкл Корс. – Любой показ – это уникальный опыт, это одежда прежде всего, но также и музыка, и модели, и публика. Это то, что каждый человек должен испытать. Это театр, и мы собираемся показать его всем!»

Кампания ALL ACCESS, ALL ANGLES начнется за неделю до шоу на сайте Destination Kors, на официальном блоге-сайте марки, где будут транслироваться новые возможности и детали подготовки к шоу, а также новости о Нью-Йоркской неделе моды в целом. Сюжеты лицом к лицу с такими известными персонами в сфере моды, как модель Кармен Педару, визажист Дик Пейдж, диджей Мишель Губерт, директор моды Marie Claire Нина Гарсиа, и многими другими. Фото с бэкстейджа, видеосюжеты и другой эксклюзивный контент будут транслироваться через такие социальные платформы, как Facebook, Twitter и Instagram, объединенные хэштегом #AllAccessKors.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.