Показ Анны Ивановой в рамках Volvo-Недели Моды в Москве

Дата мероприятия: 29 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
29 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве свою новую коллекцию сезона весна-лето-2013 представит дизайнер Анна Иванова. Новая коллекция состоит из образов, основанных на соединении технологического инновационного будущего с богатой культурой и историей Востока. Коллекция весна-лето-2013 бренда anNAIVanova как будто переносит нас в самый живописный уголок планеты, в Страну восходящего солнца. Вдохновение уникальностью Китая воплощается с помощью лаконичного геометрического кроя, свойственного для азиатской культуры, ярких тканей. Эксклюзивные принты основаны на китайской средневековой графике, поражающей своими причудливыми мотивами и благородными красками.  В продолжение заданной темы в коллекции были использованы такие ткани, как шелк, шифон, шелковая тафта.

Показы марки всегда являются целостными красочными шоу, на которых присутствуют звезды эстрады, шоу-бизнеса, редакторы модных изданий. А наряды от Анны Ивановой носят такие звезды, как Ирина Ортман, Анастасия Сиваева, Анастасия Цветаева, Мирослава Карпович, Оксана Федорова, группа «Блестящие», Эвелина Бледанс, Женя Малахова, и другие.

Идеальный маникюр моделям на показе Анны Ивановой обеспечивает бренд Brigitte Bottier, имеющий за плечами 50-летнюю историю. Уникальные яркие оттенки лаков для ногтей Brigitte Bottier отлично сочетаются с настроением коллекции дизайнера.

Сбор гостей в 16.30.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.