Не золотом единым: 5 нестандартных материалов для обручальных колец

Автор: Алена Демидович

Вы нашли свою вторую половинку, сделали ей предложение и она сказала «да». Казалось бы, ну все, теперь можно расслабиться, вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день. Но нет, есть как минимум одно испытание, которое вам предстоит пройти вместе: организация свадьбы. Пригласительные, торт, выбор места для проведения мероприятия — приятные хлопоты, которые пройдут и останутся в памяти. За исключением украшения, которое вы наденете друг другу на безымянный палец.

Само по себе кольцо с древних времен символизирует единство, завершенность и вечность благодаря своей замкнутой форме. Поэтому, выбирая обручальные кольца, стоит помнить о том, что это долгосрочное вложение, но не стоит относиться к этому слишком серьезно, если вам тесно в рамках традиций. Современный рынок ювелирных украшений предлагает достаточно широкий выбор, чтобы найти покупателя с различными запросами. Например, существуют альтернативы материалу изделия, о которых расскажем подробнее.

1. Кольца с деревянными вставками либо покрытые полностью деревом — экотренд, который придется по душе любителям надежности и комфорта. Неудивительно, ведь человек всегда испытывает приятные эмоции от соприкосновения с природой.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by jakobsholzschmiede (@jakobsholzschmiede) on

 

2. Изделия из черного золота будут принадлежать настоящим ценителям с утонченным вкусом. Нередко в такие украшения добавляют элементы из розового или белого золота, бриллианты, что на контрасте только усиливает силу впечатления от драгоценности.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Jewellery by Mr. H (@mrhjewellery) on

 

3. Урбанистические кольца из вольфрама расскажут, что их обладатели идут в ногу со временем. Как бонус — производители утверждают, что такой материал является гипоаллергенным, не царапается и не тускнеет со временем.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by 💍Обручальные кольца (@obruchalnye_kolca.sng) on

 

4. Если вы принадлежите к категории неисправимых романтиков – кольцо, выполненное из метеорита, только укрепит ваш статус. Идея украсить свои руки частичкой космоса выглядит захватывающе.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Jewelry by Johan (@jewelrybyjohan) on

 

5. И, наконец, самый необычный материал для такого украшения — краска для татуировки. Тату в виде обручального кольца. Это ли не знак любви на веки вечные?

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Browns of Totnes (@brownstotnes) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.