Украшения-скульптуры — важный тренд 2020

Автор: Екатерина Милитан

Бижутерия из необычных материалов всегда привлекает к себе повышенное внимание. Аксессуары из кожи, пластика, дерева, бисера часто выглядят интересней, чем ювелирные украшения из золота или серебра. Жизнь в изоляции способствовала появлению тренда на бижутерию ручной работы. Оно и понятно, ведь свободного времени стало куда больше.

Молдавский бренд Hominem появился именно в этот период. В своем инстаграме марка демонстрирует дизайнерские кольца-скульптуры ручной работы из полиуретана. Основательница Алина Унку в одном из своих постов рассказала о том, как именно зародилась идея создания необычной бижутерии. Будучи дочерью скульптора, воспоминания из детства внесли большой вклад в ее творчество. Многочисленные часы, проведенные в мастерской отца, попытки помочь с массой глины для будущих скульптур, повлияли на желание творить и создавать что-то свое.

Аксессуары бренда можно смело назвать маленькими скульптурами. Среди работ: изделия с женскими и мужскими лицами, напоминающие творения эпохи Возрождения, головы львицы, тигра, коня, похожие на талисманы и обереги.  

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ДИЗАЙНЕРСКИЕ АКСЕССУАРЫ (@hominem_jewelry) on

 

Такие кольца можно смело носить как соло, так и вместе с ювелирными украшениями браслетами, часами. А если вы хотите сразить наповал, то выбирайте трендовую модель с разомкнутой шинкой.  

Хорошая новость для тех, кто поддерживает осознанное потребление, полиуретан весьма долговечный и прочный материал, стоимость которого не может не радовать. Цены варьируются от 1800 до 2200 рублей.     .  

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ДИЗАЙНЕРСКИЕ АКСЕССУАРЫ (@hominem_jewelry) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.