Baldinini Watches теперь представлен в России

Baldinini — модный итальянский бренд обуви и аксессуаров в сегменте люкс, с более чем 100-летней историей, представил в 2019 году новую линию часов Baldinini Watches, созданную в Швейцарии.

C 9 декабря 2019 благодаря открытию официального онлайн-магазина ru.baldinini-watches.com элегантные коллекции женских и мужских часов Baldinini Watches появятся в России*.

Baldinini – один из немногих брендов эксклюзивной обуви, который создал коллекцию часов в сегменте люкс. Все коллекции Baldinini Watches изготовлены в Швейцарии, от дизайна до производства, и имеют маркировку Swiss Made, отвечающую за высочайший стандарт качества. Дизайн часовой линии перекликается с коллекцией обуви Джимми Балдинини (главы модного бренда Baldinini) и отражает его видение итальянского стиля.

На сегодняшний день в линии Baldinini Watches представлены 3 коллекции. Одна спортивная и элегантная — для мужчин, а также две коллекции для женщин: для тех, кто предпочитает минимализм и в стиле glam chic.

История итальянского fashion-бренда Baldinini берет начало в 1910 году в городе Сан Мауро Пасколи с момента основания семьей Балдинини маленькой мастерской, создающей обувь на заказ и только вручную. Со временем семейное предприятие войдет в список одних из лучших производителей обуви и аксессуаров Made in Italy.

На сегодняшний день бренд Baldinini насчитывает более 100 бутиков в модных локациях по всему миру и представлен в таких странах, как Италия, Франция, Германия, Россия, страны Восточной Европы и Ближнего Востока, а также Китай и США.

Ассортимент бренда включает женские и мужские коллекции обуви, сумок и аксессуаров класса люкс, а также линию модных очков, женские и мужские ароматы и с 2019 года – эксклюзивную линию часов Baldinini Watches, сделанных в Швейцарии.
 

Adria

Мужские часы Adria, выполненные в лучших традициях Baldinini, – это воплощение спортивного и, в то же время, элегантного стиля. Чтобы подчеркнуть эксклюзивность модели, дизайнеры использовали в качестве основы швейцарский механизм Ronda 1015. Корпус часов выполнен в трех вариациях: нержавеющая сталь, розовое золото и классический черный. Сменные ремешки дают уникальную возможность изменить свой стиль в любое время. В настоящее время в коллекции представлены ремешки коричневого и черного цвета, выполненные из натуральной итальянской кожи.

 

Baldinini Watches AdriaBaldinini Watches Adria

Женская линия Adria создана для тех, кому важно, чтобы их аксессуары сочетались с любой одеждой. Adria – это дизайнерские элегантные часы,украшенные кристаллами Swarovski, расположенными на циферблате и на стрелках. Коллекция представлена шестью базовыми моделями в стильных цветовых решениях, таких как роскошный синий (blue lizard) и белый (white python), и с корпусом в трех цветах: золото, розовое золото и нержавеющая сталь.В линии предлагаются сменные ремешки из натуральной итальянской кожи.

 

Baldinini Watches AdriaBaldinini Watches Adria

Gibi

Gibi – это коллекция, созданная для современной женщины, предпочитающей минимализм, которой нужны роскошные и при этом идеально подходящие для повседневных занятий часы. В модели Gibi циферблат и кольцо имеют зеркальный эффект, а ремешки – стильный лаконичный дизайн, представленный в двух видах: Milanese Mesh в золоте, розовом золоте и серебре, и кожаные Crystal в белом, сером и черном цветах.

 

Baldinini Watches GibiBaldinini Watches Gibi

*В честь запуска в предновогодний период бренд предлагает своим покупателям скидку 10% на весь ассортимент коллекции часов. Предложение действует до 30 декабря 2019 года. Скидка предоставляется по промокоду BALDININI10OFF.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.