Коллекция обуви Tervolina. Женская коллекция. Осень 2014

Новая коллекция Tervolina с одной стороны отвечает основным трендам сезона осень-зима 2014/15,с другой стороны приятно удивляет разнообразием (есть как классические варианты, так и те, что были на подиумах в Нью-Йорке и Париже). Благодаря этому вы точно сможете подобрать то, что действительно ваше.


В этом сезоне диазйнеры марки не поскпились на расцветки. Здесь есть знаковыедля этого сезона оливковый, бутылочно-зеленый, шоколадно-рыжий, темно-синий и серый оттенки. Нашлось место и уже ставшими традиционными для осени бордового и цвета грозового неба.

Разнообразие царит и в материалах: от таких типичных вариантов, как кожа и велюр, до must-haves этой осени (натуральный лак, велюр с лазерной обработкой). И подобно тому, как модельеры играютс цветами в одежде, дизайнеры Tervolina сочетают разне материалы, что обеспечивает идеальную посадку на ноге. А иногда еще и выглядиточень оригинально (напимер, как сочетанин текстиля и нубука в качестве материала верха обуви).


Что касается фасонов, то в коллекци, кажется, собраны все модели, которые только можно представить: ботильоны, ботфорты, сапоги, оксфорды, челси. Есть здесь и модели на массивной тракторной подошве, и ботильоны на танкетке, украшенные ремешками и пряжками, и сапоги с мешковатыми голенищами,а также обувь в мужском стиле.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.