Каталог обуви Ballin. Осень 2014

Новая коллекция венецианского бренда Ballin состоит из 4 линий, в которых нашлось место как традиционным для марки моделям туфель, так и обуви в стиле панк, что совсем нетипично для женственного Ballin


Первая линия «Ева» состоит из женственных моделей, традиционных для Ballin: высокие шпильки, узкие мысы. Здесь есть лодочки со шпилькой, украшенной помпоном из натурального меха. Модели этой линии выполнены из гладкой кожи, замши и меха пони.

 

Вторая часть коллекции – «Пирсинг» – это черная кожа, металлические детали. Основной декоративный элемент – металлические заклепки, напоминающие «штанги» для пирсинга. Они заменяют шнуровку на ботильонах и сапогах, служат украшением на клатчах и балетках. Такая обувь подойдет сильным и дерзким девушкам. 


Третья линия «Rando» (от французского «randonnée», т.е. долгая прогулка) стала тем самым компромиссом между комфортом и стилем. Работая над ней, дизайнер Ballin Роберто Барина вдохновлялся прогулками в горах и лесах. В результате получились комфортные ботинки из гладкой кожи с толстыми шнурками, сплошной платформой и натуральным мехом.

А четвертая часть «Челси» вдохновлена мужским стилем. Дизайнеры марки уверены, что такие модели лучше остальных подчеркивают женственность. В ней представлены полусапоги из бархатистой замши или меха пони с закругленным мысом и эластичными боковыми вставками. Эти ботинки стали женским аналогом мужской модели «челси» (отсюда и название линии). Что отличает эту часть коллекции от мужской, так это богатая цветовая палитра: бургунди, синий электрик едв али встретишь в обуви для сильного пола. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.