Обувь Alberto Guardiani: must-have лета 2014

Новая весенне-летняя коллекция Alberto Guardiani была создана как для приверженцев утонченной классики, так и для тех, кто не боится экспериментов. Эта универсальность нашла отражение в мини-коллекции из трех моделей, которые объединили сияющие серебром детали. Ведь именно блеск золота и серебра можно смело назвать одним из главных трендов этого лета. Помимо кожи цвета металлик, в дизайне моделей от Alberto Guardiani использована сетка, отсылающая к теме спорта.

Босоножки Ancel, Alberto GuardianiБосоножки Ancel, Alberto Guardiani


Босоножки Blondie на каблуке высотой 10 см созданы из высокотехнологичной черной сетки, создающей полупрозрачный эффект, и дополнены контрастным заостренным мысом из ламинированной кожи серебряного цвета. В подобном же ключе выполнены сабо Luly на каблуке высотой 5 см. А босоножки на плоской подошве Ancel из ламинированной серебряной кожи украшены черными камнями и кристаллами.

Босоножки Blondie, Alberto GuardianiБосоножки Blondie, Alberto Guardiani


Все три модели, верные классике, но дополненные яркими актуальными этим летом деталями, подойдут как к маленькому черному платью, так и к широким летним брюкам и воздушным юбкам.

Сабо Lucy, Alberto GuardianiСабо Lucy, Alberto Guardiani

 

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.