Лодочки Casadei с каблуком Blade: must-have недели

К весенне-летнему сезону бренд Casadei выпустил обновленные лодочки с каблуком Blade. Впервые обувь с подобным каблуком была представлены в коллекции Casadei осень-зима 11/12. Сделанный из стали и напоминающий лезвие, этот каблук стал одним из самых узнаваемых элементов бренда. В новой коллекции лодочки представлены в новых цветовых решениях: из металлизированной серебряной и золотой кожи, цвета сияющей орхидеи, а также классических цветов с серебряной окантовкой.

Лодочки, CasadeiЛодочки, Casadei


Обувь Casadei зачастую появляется на звездах. Знаменитости выбирают туфли бренда на экстремально высоких шпильках как для выходов на красную ковровую дорожку, так и для прогулок по городу – ведь обувь Casadei славится не только своим элегантным дизайном, но и удобством. Создавая лодочки с высоким каблуком Blade, похожим на лезвие, креативный директор Casadei Чезаре Касадеи хотел подарить женщинам туфли, идеально подходящие и для будней, и для особых случаев.



Лодочки, выполненные в новых актуальных цветах, подружатся со строгими брючными костюмами и легкими летними платьями. Если обувь классических пудровых оттенков уже присутствует в вашем гардеробе, то советуем вам остановиться на туфлях именно из металлизированной кожи – в этом сезоне модно носить блестящие аксессуары.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Евгения
28 Мая 2014
Ох уж эти каблуки - они просто сводят меня с ума! Ваша статья стала просто последней каплей - теперь уже твердо решила брать босоножки на каблуке Baldinini в Борселлино. Знаю, что качество обуви в этом магазине самое высокое, так что думаю не разочаруюсь в своей покупке.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.