Джимми Балдинини подарил финалисткам «Мисс Россия 2014» туфли

В субботу 1 марта 2014 года, в Концертном зале Барвиха LuxuryVillage прошел финал «Мисс Россия 2014». Все 50 финалисток дефилировали на подиуме в блестящих босоножках на высоком каблуке от известного итальянского бренда Baldinini. Эксклюзивный подарок русским красавицам, участвовавшим в конкурсе, преподнес Джимми Балдинини, президент и дизайнер одноименной итальянской обувной компании, а также почетный гость «Мисс Россия 2014».

Джимми Балдинини подарил финалисткам «Мисс Россия 2014» туфлиЮлия Алипова и Джимми Балдинини


По уже заведенной традиции, «Мисс Россия 2014» Юлия Алипова, как и все остальные конкурсантки, надела туфли Baldinini. Вот и в этом году Джимми Балдинини выбрал идеальный вариант для финала конкурса. Изысканная модель с уникальным дизайном – туфли на шпильках с тонкими ремешками, элегантно застегивающимися на лодыжке – привела в восторг всех участниц. И это неудивительно! Несмотря на высокий каблук, босоножки настолько комфортны, что позволяют девушкам обрести уверенность, необходимую для безупречного дефиле под светом софитов и прицелом фотокамер.

туфли от Baldininiтуфли от Baldinini


Также были созданы золотые туфли Baldinini для Натальи Гантимуровой, «Мисс Россия 2011», для Елизаветы Головановой, «Мисс Россия 2012», и серебряные для Эльмиры Абдразаковой, удостоившейся титула в 2013 году. Она передала свою корону новой победительнице, которая также дефилировала в эксклюзивной модели Baldinini, официального партнера конкурса красоты «Мисс Россия».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.