Подарки для любимого от «Manster»

Всю весну мы проводим в поиске подарков для своих любимых – день рождения, новый год, 23 февраля, просто личная знаменательная дата, свадьбы, день всех влюбленных и, наконец, профессиональные праздники. И так каждый год!  И вот уже брату, мужу, зятю, начальнику подарены часы, рубашка, носки, портмоне и даже набор для бритья. А ведь так хочется быть оригинальным, увидеть радость и восхищение в глазах одариваемых!

На самом деле все просто – нужно только увидеть потенциал в тех, кого мы видим порой в неприглядном виде. Мы же понимаем, что в каждом из них живет принц, рыцарь, защитник и любимый, способный защитить и очаровать.

Вариантов для выбора оригинального подарка множество. Например, если он предпочитает casual-стиль и ненавидит галстуки, одарите его галстуком, но не привязывайтесь к обычным классическим моделям, которые зачастую склонны именоваться не иначе как «удавка». Подарите ему галстук-бабочку (например, кожаную или вязаную).

Если ваш рыцарь часто ходит в офис, то, возможно, пора сделать скачок от свитера к пиджаку, а вовлечь его в эту игру помогут «мужские» запонки. Мужские не потому что для мужчин, а потому что именно мужчин могут увлечь разнообразные механизмы или шестеренки, подшипники или самолеты.

Откройте своим мужчинам новые горизонты и благодарность не заставит себя долго ждать!

Сделать правильный выбор Вы можете на manster.ru.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.