Часы «Ракета» от Натальи Водяновой: must-have недели

Наталья Водянова разработала дизайн часов «Звезда» для петродворцового часового завода «Ракета». Вдохновением для их создания послужили часы «Города» 1974 года. Главная их особенность, это, как и в модели 1974 года, крутящийся безель, с помощью которого можно узнать время в городах, отмеченных Натальей Водяновой.

Часы «Ракета» от Натальи Водяновой: must-have недели

Выпуск «Звезды» ожидался в течение двух лет. Конструкторы завода долго работали над нестандартным дизайном сочетания перламутра с инкрустированным камнем. Чтобы стрелки были высокие, и не цеплялись, пришлось переделать конструкцию триба и втулки часового колеса, сделать более высокий корпус, добавить камни на хрупкий перламутр. Визуально, дизайн очень похож на оригинал, но техническая составляющая модели изменилась. Добавились такие современные характеристики, как сапфировое стекло и водонепроницаемость.

 

Часы «Ракета» от Натальи Водяновой: must-have недели
Часы «Ракета» от Натальи Водяновой: must-have недели

«Звезда» является лимитированной моделью часов, и будет выпускаться в двух вариантах: кварц, который выходит в ближайшее время, и автомат, который выйдет чуть позже. Часть прибыли от продаж новой «Звезды» петродворцовый часовой завод разделит с благотворительным фондом Натальи «Обнаженные сердца».

Долгожданные часы «Ракета-Звезда» от Натальи Водяновой появится в точках продаж уже совсем скоро. Цена аксессуара составит 23 000 руб.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.