Бейсболка New Era от House of Holland : must-have недели

Международный бренд New Era, корнями глубоко уходящий в спортивную и лайфстайл-культуру, пригласил к сотрудничеству британского дизайнера Генри Холланда (House of Holland). Результатом коллаборации стали шесть моделей женских бейсболок 9FIFTY, каждая из которых представленна в нескольких расцветках.

Известно, что на создание этой коллекции Холланда вдохновили его поездки в Мексику и Калифорнию: мотивы, навеянные искусством татуировки, сочетаются с тропическими и даже кислотными принтами, нанесенными на шелковый жаккард. Подобного дизайна бейсболки с удовольствием наденет компания закадычных подружек, «своих» девчонок. Коллекцию, кстати, дизайнер назвал «Homegirls», что переводится как «свои», «землячки». 

«Я очень рад, что моя первая линейка головных уборов в этом сезоне – совместный проект с New Era, – говорит Генри Холланд о сотрудничестве с компанией. – Их бейсболки замечательно вписались в весенне-летнюю коллекцию House of Holland за счет использования некоторых мотивов и технических моментов из нашей линейки прет-а-порте, и результат превзошел все мои ожидания!».

Для оформления бейсболок использовалась кружевная отделка, вышивка, вручную расписанная кожа и отделка кристаллами: все это органично соединяется в некий общий сюжет, перекликающийся с последней коллекцией New Era Women’s 9FIFTY, которая была представлена в рамках лондонской Недели моды в сентябре прошлого года.

Коллекция «Homegirls» представлена в мультибрендовых бутиках по всему миру. В Москве заветную бейсболку можно приобрести в ЦУМе.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.