Итоги конкурса «Чего хотят женщины»

Время публикации: 2 Апреля 2009

В канун праздника 8 Марта ведущий портал о моде FashionTime и мировой канал о роскоши LUXE.TV объявили о начале совместного конкурса «Чего хотят женщины»!

Победителем конкурса на самое оригинальное поздравление с Женским днем стала Инна Мазурова из г. Курска (абонент кабельной сети ЗАО «Курская телефонная компания»).



«Мой муж решил признаться мне в любви в этом году в женский весенний праздник -  8 Марта. Он выбрал для этого необычный и оригинальный  способ. Заранее они вместе с приятелем пошли в лесопарк, и рядом с тропинкой, где мы обычно прогуливаемся, в снегу вытоптали сердце, внутри которого написали  большими буквами мое имя.

Вечером, когда уже стемнело, муж пригласил меня прогуляться. Мы шли по тропинке, разговаривали, смеялись. А его друг тем временем полил сердце жидкостью для разжигания каминов. Когда мы подошли к полянке, муж закурил сигарету, а спичку бросил на снег. В этот самый момент я вижу, как загорается сердце на снегу, а в сердце горит мое имя – ИННА.

Пока я заворожено смотрела на эту красочную картину, мой муж незаметно достал заранее заготовленный букет цветов. И со словами «Я люблю тебя» подарил его мне!  Я была так растрогана, что не могла пошевелиться и оторвать глаз от этой красоты! Думаю, что этот праздник я буду помнить всю жизнь!»

 

Поздравляем Инну Мазурову с тем, что рядом с ней находится настоящий мужчина, который не боится приятно удивлять и организовывать настоящие праздники для любимой! В качестве приза победительница получает  набор стильных аксессуаров с символикой телеканала LUXE.TV!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.