Ирина Шейк станет ведущей проекта «Топ-модель по-русски» вместо Ксении Собчак

Время публикации: 13 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Имя новой ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-русски», которое запустил телеканал «МУЗ», после ребрендинга превратившийся в «Ю»,  широкой общественности сообщила Ксения Собчак, отстраненная с поста ведущей проекта. Руководство канала приняло решение пригласить топ-модель мирового уровня и одну из самых красивых женщин современности Ирину Шейк стать лицом успешного проекта. 

Продюсеры шоу уверены, что востребованная топ-модель сможет поделиться своим опытом в fashion-индустрии с участницами и телезрителями. В официальном релизе сказано, что Ирина Шейк – идеальный вариант, поскольку ее путь к славе напоминает сюжет голливудского фильма. Родившись в маленьком уральском городе Еманжелинске в небогатой семье, пережив потерю отца, Ирина сумела победить обстоятельства, изменить свою судьбу, стать одной из самых известных моделей и покорить мир моды своей красотой и очарованием.

В 18 лет Ирина выиграла конкурс «Супермодель 2004» и была замечена известным скаутом Гией Джикидзе. Впервые попав в Париж, Ирина оказалась совсем в другом мире и, по ее собственным словам, выучила язык на кастингах и съемках. Уже в 2007 году ее имя узнал весь мир –она стала лицом марки Intimissimi и впервые снялась для престижнейшего американского журнала Sports Illustrated, в 2011 году став первой русской моделью, попавшей на его обложку. Для этого издания в разное время снимались Тайра Бэнкс, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Хайди Клум. Ирина появилась на обложках более 50 журналов, таких как Cosmopolitan, Tatler, GQ, Esquire, Glamour, Elle, Harper's Bazaar и Marie Claire. За свою карьеру модели Ирина работала для таких всемирно известных брендов, как Armani Exchange, Guess, Intimissimi, La Perla, Lacoste, Replay и других. 

«За 7 лет моей модельной карьеры я не работала в Москве и России, и для меня было очень приятно получить предложение от канала. Мне важно участвовать в этом проекте, и я не могла отказаться от работы в нем; это мой первый опыт как ведущей, и я думаю, что он будет очень интересным. Для меня очень важно передать свой опыт и найти новую «Топ-модель по-русски», как когда-то нашли и меня. Многие русские модели стали знаменитыми топ-моделями, и я хочу помочь нашим девочкам не упустить свой шанс», – комментирует свое участие в реалити Ирина Шейк.

Четвертый сезон шоу «Топ-модель по-русски» стартует уже этой осенью на развлекательном канале «Ю».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.