Наоми Кэмпбелл станет ведущей реалити-шоу

Время публикации: 3 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Модельный бизнес всегда отличался высокой конкуренцией. Модели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Тайра Бэнкс (Tyra Banks) на протяжении всей своей успешной карьеры идут друг за другом плечом к плечу. Их длительная необъявленная война длится уже много лет. И хотя ни одна из моделей не признается в этом, их поступки говорят сами за себя.

Несколько дней назад стало известно, что Наоми станет ведущей телешоу, в рамках которого она будет воспитывать моделей и развивать их талант. Новый проект, аналог известного шоу Next TopModel, будет называться The Face («Лицо») и будет снят в таком же формате, что и модельный проект. Девушек отбирают из огромного числа претенденток, учат азам модельного бизнеса, изучают достижения и оставляют самую талантливую. Проект будет снят на студии и по заказу NBC Universal.

В новом проекте Наоми Кэмпбелл будет отвечать за «поиск, воспитание и успешное преображение участниц» вместе с двумя другими наставниками, которые еще не названы. Кстати говоря, британский проект Next TopModel в 2009 году уже приглашал Наоми стать звездной наставницей участниц реалити-шоу, но в итоге эта роль досталась Эль Макферсон (Elle Macpherson).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.