Состоялась премьера нового реалити-шоу «Fashion Академия» на канале МУЗ

Время публикации: 13 Октября 2011
Источник: FashionTime.ru
1 октября на телеканале МУЗ стартовало новое реалити-шоу «Fashion Академия».  На протяжении двух месяцев шесть творческих союзов дизайнеров и моделей будут бороться за право стать звездами канала МУЗ и получить главный приз от Discreet – обучение в престижной школе для дизайнеров и профессиональное портфолио для моделей. 

Ведущими реалити-шоу стали российский дизайнер Максим Рапопорт и виджеи канала МУЗ Тимур Соловьев и Юлия Антонцева. А в качестве членов жюри, оценивающих таланты молодых творческих союзов, выступили известные дизайнеры, телеведущие и стилисты, в том числе Илья Шиян, Юлия Асютина, Александр Тодчук, Александра Серова, Виктория Лопырева и Андрей Аболенкин

Дизайнерам и моделям в рамках проекта предстоит пройти серию испытаний, чтобы доказать свое мастерство и профессионализм. В финале «Fashion Академии», который состоится в декабре этого года, лучшие дизайнеры представят свои коллекции, созданные за время реалити-шоу, а лучшие модели продемонстрируют их на модном показе в Москве. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.