На канале World Fashion Сhannel сменилось руководство

Время публикации: 25 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru
Совсем недавно было принято решение о смене генерального директора и генерального продюсера популярного телеканала World Fashion Сhannel. С 1 июня 2011 года на должность генерального директора назначен Вергун Валерий Иванович. На должность генерального продюсера назначена Марина Артемьева, ранее занимавшая должность продюсера спецпроектов на телеканале.

World Fashion Сhannel – знаменитый международный телевизионный канал, созданный в 2005 году совместно с Европейской аccоциацией домов моды. Круглосуточно семь дней в неделю телеканал открывает двери за кулисы модного бизнеса для аудитории из 2 000 000 000 человек во всем мире, вещая в самых модных и элитарных заведениях мира и частных домах.

С 2006 года появилась российская версия World Fashion Channel, который вещает на территории Российской Федерации, стран Балтии, Азербайджана, Украины, Белоруссии и Казахстана, стремительно завоевывая аудиторию, на сегодняшний день насчитывающую более 50 000 000 человек.

Телеканал World Fashion – это мода без цензуры в двадцати двух программах, освещающих самые яркие дефиле с мировых подиумов, светские мероприятия, фотосессии самых популярных брендов и знаменитостей, а также подробности из жизни именитых дизайнеров в документальных фильмах, созданных на основе эксклюзивных архивных видеоматериалов телеканала World Fashion Channel.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.