У «Европы плюс» появилось свое ТВ

Время публикации: 21 Декабря 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Знаменитая музыкальная радиостанция Europa Plus («Европа плюс») обзавелась собственным телеканалом – Europa Plus TV начнет вещание 13 января 2011 года. Для создания нового музыкального телеканала объединили свои усилия два мощных игрока медиарынка – крупнейший в России радиовещательный холдинг Европейская медиагруппа и «Творческое производственное объединение РЕД МЕДИА», ведущий производитель и дистрибьютор тематических телеканалов для спутникового и кабельного вещания. Технический охват канала уже на старте превышает 42 миллиона человек, благодаря спутнику Eutelsat W7 и сотрудничеству с ведущими кабельными операторами на территории России, стран СНГ и Балтии.

Europa Plus TV создан при участии одного из мощнейших музыкальных брендов в России и может по праву претендовать на нишу главного музыкального канала страны. Формат Europa Plus TV ориентирован на лучшие образцы актуальной популярной музыки. Кроме того, эфирную сетку заполнят ТВ-программы собственного производства. Музыкальная политика телеканала Europa Plus TV предусматривает вещание хитов, которые занимают высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, а также самых популярных российских хитов, соответствующих формату «Европы Плюс».

Александр Полесицкий, генеральный директор Европейской медиагруппы: «Запуск телеканала Europa Plus TV – необходимый шаг в реализации стратегии brand extension, особенно в сегодняшних условиях, когда музыкальный контент благодаря Всемирной сети становится общедоступным, и конкуренция программ во многом превращается в соревнование брендов. Первые опыты с телевидением у «Европы Плюс» датируются началом 90-х, когда в нашем распоряжении оказалась обширная библиотека зарубежных клипов, которую мы использовали для производства музыкальных телепрограмм. Сейчас же пришло время для создания полноценного телевизионного канала. Europa Plus TV – именно музыкальное телевидение, лучшая актуальная музыка нон-стоп, а не набор развлекательных программ либо механически перенесенных в телеэфир радийных шоу».

Официальная пресс-конференция, посвященная запуску Europa Plus TV, состоится 2 февраля 2011 года во время праздника, посвященного второму месяцу вещания нового канала.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ася
4 Мая 2011
да ладно...то что там рекламы нет- это уже круто!!!!
да и без ди джеев тож не плохо, ни кто всякую бредятину не несет)))
а если вам сообщения не нравятся,да не читайте Вас блин не кто не застовляет!!
smile:)
Эмма
3 Мая 2011
да, обидно, smile:cry: думала что Европа плюс тв будет отличаться от других каналов!....но все же надеюсь что изменят к лучшему...!!! smile:)
Ксюша
20 Апреля 2011
Европа плюс тв - ужасный канал !!!! одни и те-же клипы крутят целыми днями!!! отсутствие ди-джеев напрягает, такое ощущение, что за эфиром никто не следит, а просто гоняется один и то же диск и днем, и ночью !!! в чате - сообщения сомнительного содержания !!! Европа плюс тв - мне за тебя стыдно !!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.