Телеканал MTV объявил новогоднюю телепрограмму

Дата мероприятия: 27 Декабря 2010 - 1 Января 2011
Источник: FashionTime.ru
Телеканал MTV объявил новогоднюю телепрограмму Фото
 
сериал «Ранетки» на MTV
сериал «Ранетки» на MTV
«Шопоголики» на MTV
«Шопоголики» на MTV
Никита Джигурда в «Русской десятке» на MTV
Никита Джигурда в «Русской десятке» на MTV
СупердискотЭка 90-х на MTV
СупердискотЭка 90-х на MTV
Канал MTV Россия приготовил своим зрителям огромное количество подарков, среди которых подборка новогодних музыкальных клипов, специальные выпуски любимых программ, Ирена Понарошку в роли Снегурочки и Дед Мороз Александр Анатольевич.

MTV предлагает вспомнить пятый сезон полюбившегося зрителям «Проекта «Подиум»: всю новогоднюю неделю в 19.25 ведущие Хайди Клум (Heidi Klum) и Тим Ганн (Tim Gunn) будут испытывать молодых дизайнеров на прочность. Строгими судьями станут Натали Портман (Natalie Portman), Брук Шилдс (Brooke Shields), Майкл Корс (Michael Kors), Ру Пол (Ru Paul), Синтия Роули (Cynthia Rowley), LL Cool J и другие звезды.

Поклонники сериала «Ранетки» смогут насладиться вторым сезоном любимого сериала. Новые сюжетные линии, новые события в жизни главных героинь – во втором сезоне «Ранеток» будет на что посмотреть. 

В программе «Звезды на ладони» 27 декабря в 11.45 MTV вспомнит все самые яркие события 2010 года из жизни звезд: Леди Гага (Lady Gaga) в костюме из сырой говядины, слухи о женитьбе Бориса Моисеева, свадьба Надежды Михалковой и многое другое.

Не знаешь, что надеть на Новый год? Специальный новогодний выпуск программы «Шопоголики» 27 декабря в 15.50 поможет тебе принять правильное решение – одним из заданий станет подбор подходящего гардероба для новогодней вечеринки с друзьями. Ведущая Марика обещает подсказать участницам, что особенно актуально в зимнем сезоне 2011 года. А оценит выбор участниц экспертное жюри. 

В «КиноЧарте» 29 декабря в 10.45 MTV подведет итоги и выберет 10 лучших премьер 2010 года в жанрах фэнтези, боевик, детектив, приключения, сага, комедия, мультфильм, мелодрама, триллер и шедевр. 

В специальном праздничном выпуске «Тренди» 31 декабря в 10.50 вы увидите эксклюзивное интервью с английской певицей Софи Элис Бекстор (Sophie Ellis Bextor), показ лучшего российского дизайнера Игоря Чапурина и поздравления от звезд!

31 декабря в 12.25 «Русская десятка» покажет 10 лучших российских клипов года. Объявлять номинантов будут независимые эксперты, а победителей выберут зрители канала. Самое забавное, что ведет программу Никита Джигурда!

«Горячее кино» расскажет, какие фильмы стоит посмотреть в период новогодних каникул и чего ждать от кинопрокатчиков зимой и весной 2011 года – все это 31 декабря в 19.30 на MTV.

В специальном новогоднем выпуске программы «News Блок» MTV 31 декабря в 21.45 канал подведет итоги года. 

А всего за час до полуночи на MTV начнется «СупердискотЭка 90-х»! В шоу примут участие 2Unlimited, Vanilla Ice, Haddaway, Turbo B, Dr.Alban, Ева Польна, Таня Буланова, Богдан Титомир, Никита, Шура, «Вирус», «Краски», «Кар-Мэн», «Акула», «На-На», «Руки вверх» и другие звезды конца прошлого столетия. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.