Реалити-шоу «Золушка 2.0» на MTV

Дата мероприятия: 19 Сентября 2010
Источник: FashionTime.ru
Популярная певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) собирается изменять внешность и жизнь простых девчонок! Волшебство свершится в новом реалити-шоу MTV «Золушка 2.0», премьера которого состоится 19 сентября в 19.00!

Глюкоза
, сама в свое время превратившаяся из хулиганистой мультяшки в богатую и знаменитую красавицу, собирает команду мечты и запускает серию чудесных превращений. Словно добрая фея в платье от Chanel, Глюкоза войдет в хрущевки, где живут героини, в спортзалы, где они занимаются, в институты, где они учатся – и своим появлением откроет новую главу в их жизни. Они станут красивыми, женственными, успешными и желанными – на MTV!

Среднестатистическая дурнушка превращается в популярную, успешную, всеми обожаемую красотку. Вчера, в растянутой майке и с грязными волосами, она пила из бутылки пиво, а сегодня при полном параде, ухоженная и подтянутая, отправляется на диско-бал. Превращения возможны, и телеканал MTV доказывает это опытным путем.

Проект, о котором зрители MTV узнали несколько месяцев назад, когда был анонсирован кастинг, будет показан в сентябре. Теперь вы увидите, сколько сил и упорства требуется для того, чтобы создать настоящую красавицу, даже если исходный материал совсем плох. Профессионалы в области красоты сделают из дурнушек идеальных красавиц. Визажист, стилист, хореограф, психолог и другие проведут фундаментальную работу по смене имиджа наших героинь. Управлять процессом будет ведущая реалити-шоу – поп-певица Глюкоза.

«Золушка 2.0» дает возможность посмотреть, как работают профессионалы индустрии, как побороть в себе комплексы и стать лучше.


Реалити-шоу «Золушка 2.0» стартует на MTV Россия 19 сентября. Ждите новый проект по выходным в 19.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анастасия
30 Января 2011
А как попасть на это шоу? smile8) -если его уже не создали в 2010 году smile;)
аля
16 Октября 2010
набрать в поиске кастинг мтв золушка2! и аминь!!!
Оксана
16 Октября 2010
как можно попасть на это шоу?)
виолетта
5 Октября 2010
я тоже хотела бы поучаствовать в этом телешоу))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.