Лауреаты «Эмми»-2010

Время публикации: 30 Августа 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Драматический сериал Mad Men и комедия Modern Family стали триумфаторами 62-й ежегодной телепремии «Эмми», которая состоялась накануне вечером в Лос-Анджелесе. В актерских номинациях заветные позолоченные статуэтки достались актрисе Иди Фалко (Edie Falco) за главную роль в комедийном сериале Nurse Jackie и Кайре Седжвик (Kyra Sedgwick) за драму The Closer, актерам Джиму Парсонсу (Jim Parsons) за роль в комедии The Big Bang Theory и Брайану Крэнстону (Brian Cranston) за драму Breaking Bad. Без наград остался завершившийся в этом году сериал Lost («Остаться в живых»).

Среди других заметных фигур, вышедших на сцену кинотеатра «Нокия» вечером в воскресенье, – актер Аль Пачино (Al Pacino), получивший награду за роль в мини-фильме «Ты не знаешь Джека», актриса Клэр Дэйнс (Claire Danes), удостоенная статуэтки за роль в мини-фильме «Темпл Грэндин», актриса Джулия Ормонд (Julia Ormond), выигрывшая в номинации «Роль второго плана в мини-фильме», и Том Хэнкс (Tom Hanks), спродюсировавший мини-фильм The Pacific.

Джордж Клуни (George Clooney) стал обладателем ежегодной благотворительной награды имени Боба Хоупа (Bob Hope) за свои уникальные телепроекты в помощь жертвам цунами в Юго-Восточной Азии и землетрясения на Гаити.

Полный список номинантов и победителей церемонии «Эмми»-2010 можно посмотреть здесь.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Семён
31 Августа 2010
Маленькая ошибка - "Остаться в живых" получил, как минимум, приз за лучший монтаж драматического сериала.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.