Самые стильные платья церемонии «Эмми»-2010

Время публикации: 30 Августа 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Клэр Дэйнс
Клэр Дэйнс
Ева Лонгория Паркер
Ева Лонгория Паркер
Вечером в воскресенье в Лос-Анджелесе в 62-й раз в истории были вручены статуэтки «Эмми» главным телевизионным звездам США. Красная ковровая дорожка оказалась бедна на яркие краски, но удивительно богата на элегантные и стильные наряды. Гламурные голливудские актрисы предпочли более холодные оттенки – самыми выигрышными стали платья черные, серебристые и сине-лиловой гаммы.

Обладательница премии за лучшую комедийную роль второго плана Джейн Линч (Jane Lynch) в фиолетовом платье Ali Rahimi, ее партнерша по телесериалу Glee Леа Мишель (Lea Michele) в облегающем темно-синем платье Oscar de la Renta, обладательница статуэтки за лучшую драматическую роль Кайра Седжвик (Kyra Sedgwick) в восхитительном бордо от Monique Lhullier, Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) в черной тоге с рюшами от Robert Rodriguez и ослепительная Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) в черном металлике от L'wren Scott были признаны самыми стильными в категории «Темные платья».

В светлых оттенках блистали Эмили Блант (Emily Blunt) в холодно-голубом Christian Dior, Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в греческой тоге Marchesa, София Вергара (Sofia Vergara) в соблазнительном декольте от Carolina Herrera, Клэр Дэйнс (Clare Danes) в восхитительных блестках от Armani Prive и звезда Mad Men Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) в скромном шифоне бежевого оттенка от Donna Karan.

Самыми оригинальными платьями вечера стали двухцветный асимметричный наряд от ателье Yigal Azrouel на актрисе Лорен Грэм (Lauren Graham) и блестящая тога с вырезом на талии на телеведущей Марии Менунос (Maria Menounos) от Ralph and Russo. Также 62-я церемония «Эмми», без сомнения, стала настоящим стильным прорывом для Тины Фей (Tina Fey), которая была неотразима в облегающем белом платье с черными кружевами от Oscar de la Renta.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
3 Декабря 2010
изысканно=)
Семен
1 Сентября 2010
Лонгория лучше всех
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.