Новый аромат от «Отчаянных домохозяек»

Время публикации: 14 Марта 2006
Высокие рейтинги сериала «Отчаянные домохозяйки» в нашей стране просто не сопоставимы с тем ошеломительным успехом на грани фанатизма, который имел место в Штатах. Секрет прост: создатели знаменитого «мыла» попали в точку, отразив в «Домохозяйках» образы тех женщин, на которых мечтает походить среднестатистическая американка.

Четыре очаровательные героини не только стали законодательницами моды – во многих бутиках реклама строится именно на их образах, но и постепенно переместились в реальную жизнь. Так, парфюмерный концерн Coty inc. объявил о создании аромата от «Отчаянных домохозяек», который будет разработан в сотрудничестве с каналом Disney-ABC TV.

Эти духи, по определению, должны напоминать о каждой из обитательниц Уистерия Лэйн и, следовательно, должны прийтись по вкусу всем поклонницам сериала.

«Духи от «Отчаянных домохозяек» станут неизменным хитом этого года, соединив зрительниц с героинями сериала», - с уверенностью заявил Брюс Герш (Bruce Gersh), представитель ABC Entertainment.

Аромат, который должен появиться уже этой осенью, станет первой парфюмерной новинкой, которая появилась на основе телевизионного шоу.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.