Стартует новый сезон шоу «Шкаф» со Светланой Пермяковой

Время публикации: 27 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
30 сентября Светлана Пермякова вновь откроет свой «Шкаф» на телеканале ПЯТНИЦА!. В компании стилиста Вадима Абрамова она легко и весело разложит по полочкам наряды гостей программы, среди которых в новом сезоне появятся и молодые люди.

В ходе съемок оказалось, что парни воспринимают перемены в своем внешнем виде куда болезненней, чем девушки. Один из героев, оказавшийся директором агентства по недвижимости,  предлагал стилисту хорошую скидку на покупку квартиры, лишь бы тот похвалил его гардероб. Светлана, в свою очередь, намекнула герою, что и она против скидки ничего не имеет. Другой же был готов спорить с ведущими до последнего, лишь бы не отдавать любимые старые джинсы. Но в большинстве своем парни переживали изменения в гардеробе стойко и мужественно.

А вот некоторые героини буквально рыдали взахлеб. Продюсеры шоу признаются, что второй сезон проекта получился более эмоциональным и остросюжетным.

 «Мы всегда говорим, что каждая женщина прекрасна и удивительна. Мы не навешиваем штампы, не критикуем то, как человек одевается. Мы, как лучшие друзья, даем ему советы, и модные, и жизненные. И все это обязательно в хорошем настроении», - говорит Пермякова.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.