Альбина Джанабаева станет ведущей на «МУЗ-ТВ»

Время публикации: 19 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
С 22 июля экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева станет виджеем на телеканале «Муз–ТВ». Певица будет вести хит-парад «Clipyou», состоящий из 30 лучших роликов известных исполнителей со всего мира. Рейтинг клипов будет составлен на основе данных онлайн-видеосервиса ClipYou.ru.

«Я рада, что могу делиться со зрителями хорошими клипами. Мы вместе будем вместе смотреть качественное видео: зрители – голосуют, а мы – отбираем и показываем лучших из лучших. И, конечно, я счастлива, что у меня появилась еще одна возможность общаться и радовать своих поклонников в эфире моего любимого канала «Муз-ТВ», - делится Альбина Джанабаева.

Стоит отметить, что Альбина Джанабаева не только бывшая участница группы «ВИА Гра» и виджей известного музыкального канала, но актриса и педагог. В сентябре на телеканале выйдет программа «Хочу в ВИА ГРУ», где Альбина предстанет в качестве преподавателя. Она и еще несколько ярких участниц группы (таких, как Вера Брежнева, Надежда Грановская и Анна Седакова) будут помогать участницам программы постигать азы шоу-бизнеса.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.