Канал MTV подготовил новогоднюю программу

Время публикации: 19 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Популярный канал подготовил для своих зрителей новогоднюю программу «Сказочные каникулы на MTV». С 30 декабря по 8 января в эфире будут транслироваться лучшие советские фильмы и мультфильмы, обзоры главных событий шоу-биза  и самые яркие клипы уходящего года.

В воскресенье, 30 декабря, зрители смогут посмотреть новогоднюю «Русскую десятку»,  фильмы про приключения Шерлока Холмса и News Блок Weekly, рассказывающий о том, чем запомнился 2012 год. В 21.00 в эфир выйдет ток-шоу «Каникулы в Мексике-2»,  где будут подведены итоги года. В гости к ведущему Дмитрию Нагиеву придут группа 5sta Family, Сергей Зверев, Лена Кулецкая и другие звезды.

В понедельник продолжится трансляция фильмов про Шерлока Холмса и доктора Ватсона, а в 19 часов начнется концерт «Руки вверх!». С 21.00 и до самого боя курантов зрители смогут позажигать под «СупердискотЭку 90-х». После поздравлений президента начнется «MTV Караоке», представляющее лучшие зарубежные и отечественные хиты с субтитрами.

С 1 по 8 января зрителей ждут «Оливье чарт», советские мультфильмы и кинофильмы, а с 8 января на MTV начнется марафон сериала «Закрытая школа».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.