5 лучших новогодних фильмов

Время публикации: 28 Декабря 2013
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru

Для создания новогоднего настроения можно сходить на рождественскую ярмарку, купить елку или посмотреть один из фильмов, посвященных зимним праздникам. FashionTime.ru желает вам приятного просмотра!

«Отпуск по обмену»

 

Несколько лет назад, когда фильм вышел на широкий экран, отпуск по обмену (и здесь мы говорим о явлении, а не об одноименной картине) только входил в повседневную жизнь туристов. Создатели «Отпуска по обмену» решили перенести такую ситуацию на экраны. Главные героини Айрис (Кейт Уинслет) и Аманда (Кэмерон Диас), испытывая неудачи в личной жизни, решают кардинально поменять свою жизнь. Найдя друг друга по Интернету, они на время поменялись домами и странами. Аманда отправилась в английскую провинцию, а Айрис оказалась в Южной Калифорнии. Действие происходит перед Рождеством, поэтому счастливый финал гарантирован! Кстати, в фильме снялся и Джуд Лоу, который играет одинокого отца.

«Cтарый Новый год»

 

«Cтарый Новый год» – это голливудская романтическая комедия, состоящая из нескольких связанных историй. Сюжет разворачивается на главной площади Нью-Йорка Таймс-Сквер, куда 31 декабря спускается новогодний шар. Тысячи людей приходят на площадь, чтобы посмотреть на это знаменитое шоу. Так получилось, что в тот год, когда происходят события фильма, у героев все пошло не так, и даже шар не опускался. В финале, как и должно быть в новогодних фильмах, все закончится хорошо для всех героев.

«Реальная любовь»

 

Сценарист и режиссер фильма «Реальная любовь» Ричард Кертис в одном из интервью сказал, что сюжетов для романтических комедий у него очень много, только для создания одного фильма уходит несколько лет. Вот почему Ричард Кертис решил снять кинокартину, включив туда сразу несколько любовных линий: премьер-министр влюбляется в своего секретаря, писатель, находящийся в творческом кризисе, едет за вдохновением в другую страну и находит музу и другие подобные истории, которые смотрятся на одном дыхании.

На протяжении всего фильма зрители слышат песню «Christmas is All Around», что окончательно превращает фильм в новогодний. Картина идет больше 2 часов, и это несмотря на то, что при монтаже несколько сюжетных линий было вырезано. Впрочем даже оставшиеся позволяют считать картину «Реальная любовь» must-see в новогодние выходные.

«Лучшее время года»

 

Главная героиня Дженнифер воспитывает ребенка одна и всей душой не любит Рождество. Джен должна найти подарок сыну, организовать праздник, чтобы не подвести молодого человека и понравиться его родителям. Почему-то все идет наперекосяк. Впрочем, праздник состоится не без участия родного дяди, который поможет организовать вечеринку и личную жизнь. Сюжет – банальный, конец – предсказуемый, однако это не делает фильм хуже. Рекомендуем посмотреть «Лучшее время года» всем, кто перестал верить в сказку.

«Рождественская история»

 

Чтобы этот фильм вошел в историю кинематографа, есть много составляющих. Во-первых, в главной роли снялся Джим Керри, его имя – уже гарантия того, что картина не провалится в прокате. Во-вторых, это экранизация известной повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь» о Эбензере Скурдже, который был самым скупым человеком в мире. Человеческие чувства ему чужды, Рождество он не признает – в общем, персонаж как раз для рождественской истории, который однажды поверит в чудо. Фильм снят студией Disney, и этот факт окончательно и бесповоротно делает этот фильм достойным просмотра.

Смотрите другие фотографии:
«Отпуск по обмену»
«Отпуск по обмену»
«Отпуск по обмену»
«Отпуск по обмену»
«Отпуск по обмену»
«Старый Новый год»
«Старый Новый год»
«Старый Новый год»
«Старый Новый год»
«Реальная любовь»
«Реальная любовь»
«Реальная любовь»
«Реальная любовь»
«Реальная любовь»
«Реальная любовь»
«Лучшее время года»
«Лучшее время года»
«Рождественская история»
«Рождественская история»
«Рождественская история»
«Рождественская история»
«Рождественская история»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.