В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Анна Каренина»

Время публикации: 6 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
В Лондоне вчера ночью состоялась премьера фильма «Анна Каренина». По красной ковровой дорожке перед кинотеатром Odeon, на площади Лестер-сквер, прошлись главные звезды новой экранизации и приглашенные. Премьера каждого фильма – это яркое событие, но эту экранизацию ждали особенно. В очередной раз рассказать о трагедии в семье Карениных взялся режиссер Джо Райт (Joe Wright). Актерский состав классически выигрышный: красавчик Джуд Лоу (Jude Law), Аарон Джонсон (Aaron Johnson), Келли Макдональд (Kelly Macdonald). И даже тот, кто никогда не интересовался русской классикой, согласится пойти в кино посмотреть на игру этих талантливых актеров.

Выбор режиссера на роль главной героини Анны Карениной для многих стал неожиданным, хотя вполне очевидным. Джо Райт уже снимал Киру в главных ролях в нашумевших фильмах «Гордость и предубеждение», «Искупление». Но почитатели творчества Льва Толстого не увидели в нежной и порой капризной актрисе Кире Найтли (Keira Knightley) отчаяние, решимость, одержимость Анны Карениной. Сама же Кира призналась, что ей было очень страшно взяться за такую сложную роль. Актриса пересмотрела все ранее экранизированные фильмы, но больше всего ей понравился фильм с участием Греты Гарбо (Greta Garbo).

На премьере фильма «Анна Каренина» Кира Найтли блистала. Для появления на публике она выбрала роскошное персиковое платье из коллекции Chanel Couture autumn/winter-2012-2013. Удлиненный силуэт и трапециевидная юбка, строго затянутый пояс и простая прическа подчеркивают характер Киры. Для этой роли она серьезно повзрослела.

Российская премьера фильма запланирована на 10 января 2013 года.

Фото: Fotobank.ru/Gettyimages.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.