Леди Гага сыграет в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает»

Время публикации: 30 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Режиссер Роберт Родригес (Robert Rodriguez) снимает продолжение культового боевика «Мачете». И мы даже не удивляемся, что в новой убойной ленте «Мачете убивает» (Machete Kills) одну из главных ролей сыграет эксцентричная певица Леди Гага (Lady Gaga). Это первая серьезная кинороль певицы после короткого эпизода в фильме «Люди в черном 3». В фильме также примут участие Эмбер Херд (Amber Heard) и Джессика Альба (Jessica Alba). Для разогрева интереса публики съемочная группа выпустила рекламный постер новой ленты, на котором Леди Гага прикрывает обнаженное тело волчьей шубой. Ее откровенная поза и пистолет с глушителем дают понять, что она вооружена и очень опасна.

«Да, это правда, я дебютирую в качестве актрисы в удивительном фильме «Мачете убивает» Родригеса. Я схожу с ума от радости», - сообщила Леди Гага в своем аккаунте в Twitter.

Режиссер Роберт Родригес в ответ сообщил своим поклонникам, что работа подходит к концу. «Мы только что закончили работу с @Lady Gaga. Она уделала всех!».

«Machete Kills»
станет вторым фильмом в запланированной трилогии. Фильм с участием певицы выйдет на экраны в 2013 году. В первой серии трилогии снялась Линдси Лохан (Lindsay Lohan).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.