Появился первый короткометражный фильм Prada

Время публикации: 23 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Один из самых известных мировых брендов Prada собрал звезд кинематографа для съемок дебютного фильма. Режиссером нового короткометражного ролика стал прославленный режиссер Роман Полански (Roman Polanski). Главные роли в короткометражке исполнили Хелена Бонэм-Картер (Helena Bonham Carter) и Бен Кингсли (Ben Kingsley).

Фильм «Терапия» длится всего три с половиной минуты. За это время зритель увидит разворачивающийся диалог между состоятельной пациенткой и психотерапевтом. Роман  Полански в новом фильме отражает открытость бренда Prada

«Когда мне предложили снять короткометражный фильм для Prada, я не думал сначала, что смогу остаться самим собой, но реальность такова, что мне дали полную свободу, возможность воссоединить мою любимую группу людей на съемочной площадке и просто весело провести время. Для меня это возможность остановиться на том, что мир моды представляет на сегодняшний день и почему его сопровождает столько много стереотипов. Я хотел показать, что есть еще места и темы, открытые для иронии и остроумия, и, конечно, Prada является одним из них», – говорит режиссер.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.