В Лос-Анджелесе началась 84-я церемония вручения премии «Оскар»

Время публикации: 27 Февраля 2012
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Перед лос-анджелесским театром «Кодак» начался сбор гостей и номинантов 84-й церемонии вручения премии «Оскар». Мировые звезды один за одним прибывают на красную ковровую дорожку. Через некоторое время, отпущенное для торжественной встречи и фотосессий знаменитостей, начнется непосредственно церемония награждения. 

Ведущим «Оскара-2012» стал Билли Кристалл (Billy Crystal), комик, который уже девятый раз удостоился этой чести. Ранее хозяином вечера был назван Эдди Мерфи (Eddie Murphy), но из-за разногласий, возникших с руководством мероприятия, Мерфи отказался от роли ведущего. 

Этот год выдался для киноакадемиков непростым – сразу несколько маститых и выдающихся режиссеров и актеров будут бороться за обладание золотым «Оскаром». Основным фаворитом считается фильм французского режиссера Мишеля Хазанавичуса (Michel Hazanavicius) «Артист», который, кстати, не был тепло встречен европейскими критиками. Американцы же дали «Артисту» 10 номинаций, среди которых – «Лучший фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая мужская роль»

В который раз отличился и легендарный Мартин Скорсезе (Martin Scorsese) – у его работы «Хранитель времени», созданной по мотивам книги Брайана Селзникаи, 11 номинаций.

Всю ночь редакция FashionTime.ru будет следить за происходящим на красной ковровой дорожке и в зале театра «Кодак», транслируя самые яркие события и главные новости «Оскара». Оставайтесь с нами! 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.