Дженнифер Лопес и Джейсон Стэтхэм: первые кадры со съемочной площадки

Время публикации: 22 Сентября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Актриса и певица Дженнифер Лопес  (Jennifer  Lopez) не грустит после развода с Марком Энтони (Marc Anthony). Ведь девушке просто некогда впадать в уныние – звезда постоянно снимается в рекламных кампаниях, записывает и выпускает клипы, а теперь еще и пропадает на съемочной площадке. 

Совсем недавно Лопес начала работу над новой картиной Тэйлора Хэкфорда (Taylor Hackford) «Паркер». Напомним, что режиссер Хэкфорд известен благодаря фильмам «Адвокат дьявола», «Рэй» и «Ранчо любви». Новое творение мастера выйдет в 2012 году. 

На главную женскую роль Хэкфорд с удовольствием взял фактурную и сексуальную Дженнифер, а в партнеры ей выбрал любимца британских режиссеров, звезду фильмов «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш» Джейсона Стэтхэма (Jason Statham)

Английский мачо Стэтхэм и красотка Лопес уже вторую неделю без отдыха работают над созданием образа идеальной пары. Пока отношения звезд не выходят за рамки дружеских, но кто знает, чем закончатся многие месяцы совместной работы на съемочной площадке. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.