Натали Портман и «Король говорит» – триумфаторы SAG Awards

Время публикации: 31 Января 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Актерский ансамбль драмы «Король говорит» получил самую главную статуэтку SAG Awards, Премии актерской гильдии США, которую вручали в воскресенье вечером в Голливуде. Исполнитель главной роли в фильме актер Колин Ферт (Colin Firth) получил приз в номинации «Лучшая мужская роль».

Статуэтку SAG Awards в категории «Лучшая женская роль» унесла беременная актриса Натали Портман (Natalie Portman), а призов в номинациях за лучшие роли второго плана были удостоены Кристиан Бэйл (Christian Bale) и Мелисса Лео (Melissa Leo) за работу в драме «Боец».

На церемонии также были отмечены и работы в сериалах. Лучшей комедийной актрисой была объявлена 89-летняя Бетти Уайт (Betty White) за роль в ситкоме «Красотки в Кливленде», а лучшей драматической – Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) за юридическую драму «Хорошая жена». В мужских категориях победили Алек Болдуин (Alec Baldwin), в пятый раз подряд получивший SAG Awards за роль в сериале 30 Rock, и Стив Бусеми (Steve Buscemi) за драму «Подпольная империя», каст которого был назван лучшим из всех драматических сериалов. Лучшим актерским составом комедийного сериала был объявлен каст «Американской семейки».

Также премий в этот вечер удостоились актриса Клэр Дэйнс (Clare Danes) за роль аутистки Темпл Грэндин в одноименном телефильме и актер Аль Пачино (Al Pacino) за роль в телефильме «Вы не знаете Джека».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.