Эминем выйдет на боксерский ринг

Время публикации: 16 Декабря 2010
Автор: Игорь Кузьмичев
Источник: FashionTime.ru
Рэпер Eminem возвращается в кино. Он сыграет главную роль в фильме "Левша", в центре которого будет история боксера, чемпиона мира, чья жизнь покатилась под откос. Сценарий пишет Курт Саттер (Kurt Sutter), частично используя факты из биографии самого Эминема, последние пять лет боровшегося с наркотической зависимостью и лишним весом.

На Саттера большое впечатление произвел последний альбом рэпера – "Recovery" –  в котором честно и без прикрас рассказывается, через что Эминему пришлось пройти: "Я знал, что Маршал (настоящая фамилия музыканта – прим. ред.) редко принимает приглашения сниматься и тщательно выбирает проекты, но я был уверен, что у нас получится договориться. Эм заинтересовался сценарием – ему близко сравнение его жизни с боксерским поединком".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
21 Февраля 2011
эминем-щенок,он сыкуха и сопляк,а жизнь его-мышыная возня.если он и "добился" чего-то,то это лишь потому что его тянули продюсеры за красивый фэйс!а сам он-единственное на что способен этот задрот-глотать пилюли как торчок опущенный.ему ли в фильме про бокс сниматься с его-то трусостью???
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.