Кэри Маллиган сыграет у База Лурманна

Время публикации: 20 Ноября 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Британской старлетке Кэри Маллиган (Carey Mulligan) предложена роль Дэйзи Буханан (Daisy Buchanan) в готовящейся к съемкам экранизации великого романа Фрэнсиса Скотта Фитцжеральда (Frances Scott Fitzgerald) «Великий Гэтсби». Примечательно, что снимать звезду фильмов «Воспитание чувств» и «Уолл-стрит 2: Деньги не спят» будет легендарный австралийский режиссер Баз Лурманн (Buz Luhrmann), автор знаменитого мюзикла «Мулен Руж». По слухам, на заветную роль также рассматривались Кира Найтли (Keira Knightley), Натали Портман (Natalie Portman) и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson).

«Мне выпала честь пробовать эту великую роль с самыми талантливыми современными актрисами, – вспоминает Баз Лурманн процесс отбора кандидатур. – Каждая из них привнесла в роль что-то свое. Но как же я был рад поднять трубку, позвонить юной Кэри Маллиган и сказать «Привет, Дэйзи Буханан

Очевидцы утверждают, что звонок застал Маллиган на красной ковровой дорожке церемонии Vogue/CFDA Fashion Fund Awards в прошлый понедельник и что она расплакалась от счастья, узнав радостную новость.

Компанию Маллиган на съемках составят Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Тоби Магуайр (Tobey Maguire).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.