Кто заменит Эдварда Нортона в роли Халка?

Время публикации: 16 Июля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Наиболее вероятным претендентом на роль Халка в проекте «Мстители», объединяющем несколько супергероев (Железный человек, Капитан Америка, Халк) является Марк Руффало (Mark Ruffalo).

42-летний актер, известный широкой публике по «Острову проклятых», в котором он играл напарника героя Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio), Руффало до сих пор не проявлял особого интереса к крупнобюджетным, коммерческим картинам, предпочитая сниматься в арт-хаусных. Тем не менее, компания Marvel, создатель и владелец прав на всех основных комикс-персонажей, заинтересована в сотрудничестве с ним.

Представители Руффало, нынче занятого на съемках драмы «Маргарита» (с участием Жана Рено, Мэтта Дэймона и звезды сериала «Настоящая кровь» Анны Пакуин), никак не комментируют эту информацию, заявляя, что переговоры еще впереди.

В любом случае, шансы увидеть Марка в роли Халка весьма высоки, учитывая тот факт, что место это вакантно (на прошлой неделе в результате конфликта Marvel разорвала контракт с прежним исполнителем этой роли Эдвардом Нортоном), а также тренд последних лет – делать супергероями актеров, проходящих по рангу «серьезных». 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.