Церемония вручения театральной премии «Тони»: триумфы и сюрпризы

Время публикации: 15 Июня 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Кэтрин Зета-Джонс в Versace
Кэтрин Зета-Джонс в Versace
Джада Пинкетт Смит в Marchesa
Джада Пинкетт Смит в Marchesa
Триумфом трех блистательных голливудских актрис обернулась в воскресенье вечером ежегодная церемония вручения театральной премии «Тони» по итогам прошлого года. Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) и Вайола Дэвис (Viola Davis) получили заветные статуэтки в трех самых главных актерских номинациях. К голливудским коллегам присоединился и актер Дэнзел Вашингтон (Denzel Washington), отмеченный наградой за лучшую мужскую роль в театральной постановке.

Кэтрин Зета-Джонс стала лучшей в номинации «Лучшая актриса мюзикла» за роль в музыкальном спектакле «A Little Night Music», Скарлетт Йоханссон была отмечена жюри за дебютную театральную работу в пьесе «A View from the Bridge», а Вайола Дэвис признана лучшей актрисой года за роль в пьесе «Fences».

Все победительницы не промахнулись и с вечерними платьями: Кэтрин Зета-Джонс была обворожительна в светло-голубом шифоновом платье Versace, Скарлетт подчеркнула свою грациозную фигуру облегающим платьем Elie Saab, обсыпанным стразами, а Вайола Дэвис выбрала темно-желтое атласное платье от Reem Acra.

Среди других модниц церемонии стоит отметить див Giorgio Armani PriveКейти Холмс (Katie Holmes) в серебристом шифоновом платье без бретелей и великолепную Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) в серебряном приталенным костюме от итальянского кутюрье.

Люси Лью (Luci Liu) и Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith) красовались в ажурных платьях от Marchesa, Наоми Уоттс (Naomi Watts) сделала акцент на плечах в архитектурном платье RM by Roland Mouret, а номинантка Лора Линни (Laura Linney) оголила ноги в коротком коктейльном платье от J.Mendel.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.