Хавьер Бардем и Бенисио дель Торо станут родственниками

Время публикации: 8 Июня 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем
Антуан Фукуа (Antoine Fuqua), снявший такие картины, как «Слезы солнца», «Тренировочный день» и «Король Артур», собирается пригласить на главные роли в своем новом проекте Хавьера Бардема (Javier Bardem) и Бенисио дель Торо (Benicio del Toro). Фильм будет о известном  колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре (Pablo Escobar).

По словам Фукуа, Бардем и Торо будут играть Пабло и Роберто Эскобара. «Они – те, кого я хотел бы видеть в этих ролях. Я бы хотел, чтобы Хавьер и Бенисио играли братьев», – поделился режиссер.

Фильм расскажет практически обо всей жизни наркобарона. «Мы сосредоточимся на всей его жизни, начиная с 12 лет». Продюсером ленты станет Оливер Стоун (Oliver Stone). В основу сценария, написанного Дэвидом МакКенна («Кокаин»), легла книга Роберто Эскобара «Мой брат Пабло», который был доверенным лицом брата.

Пабло Эмилио Эскобар Гавирия – один из самых жестоких преступников XX века. Его жертвами становились судьи и прокуроры, журналисты и простые граждане. Он взрывал самолеты и полицейские участки. В 1989 году журнал Forbes оценил его состояние в $30 миллиардов. Преступник застрелен снайпером в 1993 году.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.