«Секс в большом городе» возвращается

Время публикации: 13 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл

Приятные новости для поклонников «Секса в большом городе»: как стало известно FashionTime, создатели популярного телесериала все-таки принли окончательное решние о съемках полнометражной версии. По словам актрисы Сары Джессики Паркер, съемки уже начнутся в течение ближайших 6 недель.

Телесериал, рассказывающий о жизни четырех эмансипированных женщин Нью-Йорка, впервые вышел в эфир на канале HBO в 1998 году и продолжался до 2004 года на протяжении 6 сезонов. За это время сериал успели полюбить миллионы телезрителей во всем мире. Киноверсия, несомненно, станет хитом.

Изначально свое участие в кинопроекте подтвердили только четыре актрисы - Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Однако недавно стало известно, что в фильме также снимется  Крис Нот, запомнившийся зрителям как мистер Биг. Видимо, в новом фильме мы снова увидим развитие отношений между Бигом и Кэрри.

 «Я рад вам сообщить, что Мистер Биг жив, здоров и по-прежнему проживает в Нью-Йорке», - поделился режиссер и сценарист картины Майкл Патрик Кинг.

Насчет сюжета будущего фильма пока что еще ничего неизвестно. «Еще есть некоторые острые углы, которые нужно сгладить, незначительные мелочи, перед тем как студия скажет «ок», - сообщила Сара-Джессика Паркер.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Иван Ох.
13 Августа 2007
Патрик, хорошие новости всегда вовремя. Разве нет?
Патрик
13 Августа 2007
А новость то с "душком"...
Лиза
13 Августа 2007
ООоо, отично! жду-не дождусь
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.