Кино на ТВ: 28 мая – 3 июня

Время публикации: 28 Мая 2007
Автор: Агент Купер

28 мая, понедельник. ТНТ. 22.00. «Богатенький Рич»

В начале недели порадуются и дети, и их родители. Канал ТНТ покажет нам милую и незатейливую комедию с Макколеем Калкиным, которую вполне можно было бы назвать «Один дома-3» (если бы такого фильма не было).
Единственный наследник богатейшего состояния, маленький мальчик по имени Риччи живет в мире роскоши. Но большие деньги таят большие опасности – пока родители отправляются на отдых, один предприимчивый мошенник решает прибрать к своим рукам состояние семьи Риччи. И тогда на помощь мальчику приходят его друзья – ребята из более скромных семей.

Интересный факт: Особняк, в котором живет Рич, тот же самый, что и в фильме «Ганнибал» (2001).

29 мая, вторник. ТВ3. 00.00. «Правила секса»

С первого взгляда кажется, что комедия «Правила секса» - это очередной фильм о подростковом сексе в духе «Американского пирога». Но чем дальше развивается действие, тем все глубже зритель проникает в мрачный мир экранизации романа Брета Истона Эллиса (автора «Американского
психопата»).  В престижном колледже Кэмден все живут весьма праздно – пьют, употребляют наркотики и занимаются беспорядочным сексом, а единственное правило жизни - «никаких правил». Рано или поздно все заканчивается не самым лучшим образом.

Интересный факт: Тусовка «Конец света», на которой разворачивается основное действие фильма, снималась 11 сентября 2001 года – в день страшного теракта.

30 мая, среда. НТВ. 01.25. «Окончательный монтаж»

Фантастическая драма «Окончательный монтаж», где главную роль сыграл добрячок Робин Уильямс, рассказывает о будущем, в котором у каждого человека  есть встроенный микрочип, записывающий жизнь в видеоформате. Уильямс играет монтажера, который зарабатывает тем, что после смерти
человека монтирует из его съемок один большой прощальный фильм. Но однажды, монтируя очередную ленту, он наталкивается на запись, где запечатлено его собственное прошлое. Проблема в том, что об этом прошлом он ничего не помнит.

Интересный факт: Рекламный слоган звучит так - «Каждый момент вашей жизни записывается. Будете ли вы в этом случае жить по-другому?»

31 мая, четверг. ТВ3. 00.00. «Поколение прозака»

Они хотят быть счастливыми, но жизнь слишком сложна, чтобы улыбка надолго задерживалась на их губах. Он пишет рецензии для музыкального журнала, она учится в Гарварде и часто грустит. Новая любовь? Теплые дружеские отношения? Хорошие карьерные перспективы? Нормальные отношения
с родителями? Ничто в жизни не приносит им большей радости, чем прозак – препарат, заставляющий поверить в то, что «счастье есть». Но что же будет с поколением, которое привыкло добиваться счастья путем химии?

Интересный факт: Актриса Джессика Ланж, сыгравшая одну из ролей  в фильме, была упомянута в книге «Поколение прозака», по которой была снята лента.

1 июня, пятница. СТС. 01.20. «Криминальные любовники»

В ночь с пятницы  на субботу детей к телевизору лучше не подпускать. Будет страшно и мерзко. Любовная парочка Алиса и Люк убивают своего общего друга и закапывают его труп в лесу. Но главную опасность для молодых представляет не полиция, быстро идущая по их следу, а дремучий
житель маленького лесного домика, который совсем не прочь поразвлечься с нашими героями. Сначала он запирает их вместе с тем самым трупом в подвале, а затем начинает жестоко издеваться над Люком. Франсуа Озон не мог обойтись без гомосексуальных сцен.

Интересный факт: Сюжет «Криминальных любовников» отдалённо напоминает сказку Братьев Гримм «Гензель и Гретель». Интересно, что в 2003 году к этой же сказке обратится другой известный европейский артхаусный кинорежиссёр Алекс ван Вармердам в своей ленте |«Новые сказки братьев
Гримм».

2 июня, суббота. ТВ Центр. 00.50. «Догма»

В субботу мир будет стоять на грани апокалипсиса. Два вредных падших ангела, Локи и Бартлби, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого им нужно пройти через священную арку в соборе города Нью-Джерси и получить отпущение грехов. Но проблема в том, что если они сделают это, нарушится церковная католическая догма, а мир падет во мрак. Неувязочка выходит. И тогда на помощь миру приходят наши любимчики Джей, Молчаливый Боб и целая компания всяческих религиозных персонажей.

Интересный факт: Изначально певица Аланис Мориссэтт должна была сыграть Бефанию Слоан, но из-за своего мирового турне не смогла этого сделать. Однако она всё-таки сыграла в фильме, появившись в роли Бога.

3 июня, воскресенье. СТС. 02.45. «Три могилы»

В воскресенье режиссер Томми Ли Джонс, в очередной раз решивший попробовать себя в качестве режиссера, устроит нам экскурсию на Дикий Запад. Опасная это затея, стоит заметить. Действие происходит в штате Техас. Только что убитого человека хоронят в пустыне. Затем его тело
находят и перезахоранивают на кладбище в близлежащем городке. Но главный герой фильма Пит Перкинс заставляет выкопать несчастное тело, а потом отправляется на поиски убийцы.

Интересный факт: Большую часть фильма Томм Ли Джонс снял на собственном ранчо.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Руслан
29 Августа 2007
Здравствуйте увожаемый канал ТНТ! Я постойанно смотрю ваш канал ТНТ через итернет поскоку нахожусь в англии и это очень удобно для меня. И мне он очень нравится ваш канал. Но последнее время он стал работать с перебоями и нормально смотреть стало просто очень дискомфортно. ----------------------------ПОЗЬБА---------------------------- Устраните пожалуста ети неполадки ------------------------------------------------------------------- Заранее вам блогодарен! Ваш телезритель: Б.Р.Владимирович.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.