Презентация нового фильма Андрея Кончаловского «ГЛЯНЕЦ»

Дата мероприятия: 0  

15 июня в одном из павильонов «Мосфильма» состоится презентация  нового фильма Андрея Кончаловского «ГЛЯНЕЦ».
«ГЛЯНЕЦ» - драматическая комедия. 
Авторы сценария – Андрей Кончаловский, Дуня Смирнова.
Съемочный период – 2006 год.
Актерский состав: Н. Фоменко, Г. Куценко,  Л. Ярмольник, С. Маковецкий, И. Розанова, Ю. Высоцкая, Ф. Бондарчук и другие.

Основная сюжетная линия такова: В Москву приезжает простая швея Галя из Ростова. У нее, как у тысяч ее современниц, одна мечта - стать супермоделью и увидеть свою фотографию на обложке самого модного глянцевого журнала.

Но стать моделью ей не суждено. Алина (главный редактор того самого журнала) популярно объясняет нашей Гале, что у нее просто нет данных, что связи и упорство тут ни при чем. Галя идет работать швеей к известному модельеру. Совершенно случайно становится моделью на одном из самых модных показов; правда, после показа ее тут же увольняют. Но судьба благоволит к ней: Галя становится помощницей владельца элитного частного модельного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей. В итоге Галя сама становится такой «элитной невестой». Но жизнь сложнее любых схем. Более того, жизнь трагична: люди подвержены болезням, депрессиям, порой, за весьма успешной оболочкой скрываются страхи, неуверенность в себе, трагедии, комплексы и многое другое…
В этом придется убедиться главной героине Гале. Что ее ждет? Любовь и замужество?  Какова плата за счастливую богатую жизнь в роскошных особняках? Зрителей ждет занимательный сюжет и небанальный финал.

Презентация рассчитана на присутствие 200 VIP-гостей, среди которых будут видные деятели искусства, кинематографа,  шоу-бизнеса, а также светские персоны: Андрей Кончаловский, Дуня Смирнова, Федор Бондарчук, Николай Фоменко, Гоша Куценко, Жанна Фриске, Елена Яковлева, Оксана Бычкова (Питер-FM), Антон Макарский, Филипп Янковский, Оксана Фандера, Леонид Ярмольник и другие.    
Во время презентации будет снят один из сюжетов фильма.

Премьерный показ фильма планируется на 2007 год. Фильм примет участие в Каннском фестивале.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.