Трейлер фильма «Робин Гуд»

Время публикации: 16 Марта 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
«Робин Гуд»
«Робин Гуд»
Рассел Кроу
Рассел Кроу
Стрельба из лука, драки на мечах и немного эротики: в конце весны в прокат выходит «Робин Гуд» (Robin Hood). В новом фильме Ридли Скотта (Ridley Scott), как и в «Гладиаторе», главную роль исполнит Рассел Кроу (Russell Crowe). Его даму сердца сыграет Кейт Бланшетт (Blanchett), заменившая Сиенну Миллер (Sienna Miller), которая изначально претендовала на роль леди Мэриан. Продюсеры сочли ее «слишком молодой» для Кроу.

Сюжет картины таков: Робин Гуд служил стрелком в армии короля Ричарда. После его смерти Робин едет в Ноттингем, город, погрязший в коррупции из-за шерифа. Там он  влюбляется во вдову леди Мэриан, которая взаимностью поначалу не отвечает. Робин и банда наемников начинают охоту на представителей высшего сословия. Во имя справедливости, конечно.

Первое, что бросается в глаза при просмотре трейлера – Робин Гуд не носит зеленое трико. Продюсер фильма Брайан Грэйзер объясняет: «Да, вместо традиционного для Робина Гуда зеленого трико он носит доспехи. Он вообще очень средневековый. Больше похож на гладиатора».

Премьера состоится 14 мая.

Трейлер фильма можно посмотреть здесь:




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.