Трейлер фильма «Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят»

Время публикации: 1 Февраля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
22 апреля 2010 года состоится премьера фильма «Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят» («Wall Street 2: Money Never Sleeps»), продолжения картины Оливера Стоуна (Oliver Stone) 1987 года «Уолл-стрит».

Один из главных героев первой части Гордон Гекко в исполнении Майкла Дугласа (Michael Douglas) выходит из тюрьмы аккурат перед началом мирового финансового кризиса. Его многолетний опыт финансиста помогает предупредить коллег об этом, но ему никто не верит.

Параллельно Гекко хочет наладить отношения с дочерью (Кэрри Маллиган (Carey Mulligan)), которая помолвлена с брокером Джейком Муром (Шиа ЛаБеф (Shia LaBeouf)). Его босс совершает самоубийство. Джек уверен, что к этому причастен глава инвестиционного фонда (Джош Бролин (Josh Brolin)) и заключает с Гекко сделку: тот выводит подозреваемого на чистую воду, а он взамен поможет отцу помириться с дочерью.

Также в фильме появляется Чарли Шин (Charlie Sheen), игравший главную роль в первой части, и Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon) в роли матери Джейка.

Трейлер фильма можно посмотреть здесь:




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.