В «Симпсонах» появится новый персонаж

Время публикации: 22 Октября 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
В честь 20-летия мультсериала «Симпсоны» телекомпания Fox объявила о начале конкурса на  нового персонажа. Участником может стать любой желающий. Конкурс получил название «Выпусти на волю свою желтизну» («Unleash Your Yellow»).

От претендентов требуется придумать героя (обязательно человека, а не животное) с оригинальными чертами характера, а также его имя и (или) прозвище, возраст и род деятельности. Заявки принимаются до 24 октября на сайте thesimpsons.com.

Победивший мультяшка появится в эпизоде, который выйдет на экраны 31 января 2010 года. А человек, его придумавший, отправится в Лос-Анджелес на встречу с создателями «Симпсонов».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

люблю Джоли
1 Января 2010
круто
Александра
4 Ноября 2009
Объявили конкурс симпсонов на нового персонажа. Там надо придумать, нарисовать персонажа, придумать имя, слоган и краткое описание. Я нарисовала девочку, дала ей имя, придумала слоган и краткое описание на прошлой неделе. Зашла я на ссайт, не проблема то что он итальянский, проблема в том: где место куда надо выложить идеи? Помогите, пожалуйста! Может вы знаете!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.