Состоялась премьера фильма «Географ глобус пропил»

Время публикации: 6 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
2 ноября в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась премьера фильма «Географ глобус пропил» с Константином Хабенским в главной роли. 

Режиссер Александр Велединский лично представил фильм первым зрителям, среди которых были Алика Смехова, Вера Глаголева, Дмитрий и Елена Маликовы, Александр Журбин, Мария Пирогова, Владимир Габулов и многие другие.

Александру Иванову (автор романа «Географ глобус пропил», по которому и была поставлена экранизация) удалось сделать историю учителя близкой и понятной каждому. По сюжету, Виктор Служкин, чей образ воплотил на экранах Константин Хабенский, работает в пермской школе, ругается и мириться с женой, водит ребенка в детский сад, ругается с коллегами, ставит двойки и… пьет. 

Картина получила главный приз на последнем «Кинотавре», а также награду жюри кинопрокатчиков, призы за главную мужскую роль и за саундтрек.

«Я вижу в Служкине большого человека. У него очень правильное ощущение жизни. Он может ошибаться, он подвержен страстям, как и все мы, но тем не менее он пытается. И вот эта попытка очень важна в человеке», – считает Евгения Крегжде, сыгравшая Сашеньку в фильме «Географ глобус пропил».

Смотрите другие фотографии:
Елена и Дмитрий Маликовы с дочерью
Данила Якушев с Марией Пироговой
Александр Велединский и Вера Глаголева
Алика Смехова
Александр Журбин


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.